Завершите уравнения химических реакций. Укажите условия их прохождения. а) C2H6+Ci2=...

б)CH4+O2=... в)CH3COONa+NaOH=... г)C2H4+H2=...Срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайниева Розалина.

а)C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl

б)CH4+2O2=CO2+2H2O

в)CH3COONa+NaOH=CH4+Na2CO3

г)C2H4+H2=C2H6