Вычеслите массу железа, взятого химическим количеством 2 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Владимир.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(Fe) =2 моль

М(Fe) = 56 г/моль

Найти

m(Fe)

m(Fe) = n * M = 2 * 56 = 112 г