Чем отличаются нуклиды Титан-50, Ванадий-50, Хром-50?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

Объяснение:

различаются зарядом ядра

Отвечает Веприцкая Милослава.

Объяснение:

Количеством протонов (22, 23, 24) и количеством нейтронов (50-22=28, 50-23=27, 50-24=26)