Обчислить видносну молекулярну масу речовини с такими формулами: Cu(NO3)2; KSCN; AgNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Cu(NO3)2) = 64 + 14*2 + 16*6 = 188

Mr(KSCN) = 39 + 32+12+14 =97

Mr(AgNO3) = 108 + 14 + 16*3 =170