Расставить коэффициенты в уравнениях реакции CuCl2 + K2SO4 = KCl + CuSO4 Ba(OH)2 + HCl = BaCl2 +

H2O Zn + HCl = H2 + ZnCl2

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Оля.

Ответ:

Объяснение:

CuCl2 + K2SO4 =2 KCl + CuSO4

Ba(OH)2 + 2HCl = BaCl2 + 2H2O

Zn + 2HCl = H2 + ZnCl2