3 (x+2) = 4 (x-2) решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.

Ответ:

3(х+2)=4(х-2)

3х+6=4х-8

3х-4х=-8-6

-х=-14

Х=14