4. Na2O + H2O = _NaOH 5. — С+ 0, = — СО9. — К+ СІ, = _КСІ10. — Fe(OH), = Fe,0, + — но​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Объяснение:

Na2O + H2O = 2NaOH

2C + O2 = 2CO

2K + Cl2 = 2KCl

2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O