2) к + H2O->......1)Zn+H2O->......Нужно дописать и расставить коэфиценты​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

K+H2O= КОН + Н2

Zn+H2O= ZnO2+H2