Найди НОК чисел 140, 280. 350пжлст у меня соч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.

Ответ

1400

Объяснение:

НОК{140.,280.,350}=1400

т.к 1400/140=10

1400/280=5

1400/350=4