Валенстность железа в оксиде железа FE2O3 равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

Ответ:

Объяснение:

Fe2O3   валентность железа III

Отвечает Егинбаева Дильназ.

Ответ:

m(Fe2O3)=56×2+16×3=112+48=160г. если это не правельно то Fe2O3 велетность железа |||