А) нарисуйте формулы веществ: 2,4 – диметилпент -1-ен; 4 - метилгекс -1-ин; 3-метилпент-2-ен;


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Артем.

Ответ:

Объяснение:

СH2 = С(СH3) - СH2 - СH(CH3) - СH3

CH -= C - CH2 - CH(CH3) - CH2 - CH3

CH3 - CH = C(CH3) - CH2 - CH3