ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Укажи число молекул, содержащихся в порции глюкозы химическим

количеством 50 моль: 301⋅1023 30,1 30,1⋅1023 15,05⋅1023

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

1)

Объяснение:

N(глюкозы) = Na * n = 6,02*10²³ * 50 = 301 *10²³