Какую массу нитрата серебра надо растворить в 96 г воды, чтобы получить 124 г раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:

Объяснение:

m(в-ва) = m(р-ра) - m(р-ля) = 124 г - 96 г = 28 г