Определите формулу алкина, относительная плотность паров по водороду которого равна 27. ПОДРОБНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

Mr=Dh2* Mr (H2)=2*27=54

CnH2n-2=54

14n=56

n=4

C4H8-бутин

Объяснение: