ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Выполни деление с остаткоми проверь 279 / 46 536 / 78 692 / 72 215 / 65

столбиком дам 40 балов пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

279 ÷46= 6 ост 3 6*46+3= 279. 536 ÷78 = 6 ост 68 78*6+68=536. 692 ÷ 72 = 9 ост 44 72*9+44=692. 215÷65= 3 ост 20