1. Найти массу и объем 23 молекул Na2S 2. Найти массу 6,8 моль Na2S


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

1. 23*(23*2+32)=1794 г.

     23*22.4=515.2 л.

2.6.8*78=530.4 г.

Объяснение: