Ba=BaSO4=BaOH2 Выполнить цепочку превращений. Срочноо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

на фото

Объяснение:


Отвечает Алиев Руслан.

Ответ:

Ba+H2SO4=BaSO4+H2

BaSO4+2KOH=Ba(OH)2+K2SO4

Объяснение: