K+CI2=даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

2K+Cl_{2} \longrightarrow 2KCl.

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:K+CI2= KCl

K+CI2=2K+CI2= KCI

Объяснение:

Валентность калия и хлора равна 1!