Закончить C2H2+CI2 C2H4+CI2 C2H6+CI2 C2H6+O2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Борис.
C2H2+Cl2=C2H2Cl2
C2H4+Cl2=C2H4Cl2
C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O