С чем реагирует гидроксид алюминия из списка naoh,o2,h2,h2o,hno3,koh,h2so4,cuso4,nacl Даю 70

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Алексей.

Объяснение:

Al(OH)3+NaOH=Na[Al(OH)4]

Al(OH)3+3HNO3=Al(NO3)3+3H2O

Al(OH)3+KOH=K[Al(OH)4]

2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O