Масова частка калію в молекулі KMnO4 дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Анна.

Объяснение:

Mr(KMnO4)=39+55+16*4=158

W(K)=Ar(K)*n/Mr(KMnO4) *100%=39*1/158. *100%=25%