FeCl3 + NaOH йонне рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Объяснение:

FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl

Fe(3+)+3Cl(-)-3Na(+)+3OH(-)=Fe(OH)3+3Na(+)+3Cl(-)

Fe(3+)+3OH(-)=Fe(OH)3