Расставьте коэффициенты в уравнениях реакций горения веществ. 1) Mg + O2 = MgO 2) CuS + O2 = CuO

+ SO2 3) C3H4 + O2 = CO2 + H2O 4) C2H2 + O2 = CO2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ:

Объяснение:

2Mg + O2 = 2MgO

2CuS + 3O2 = 2CuO + 2SO2

C3H4 + 4O2 = 3CO2 + 2H2O

2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

Отвечает Ільчук Юля.

Ответ:2Mg+O2=2MgO

2CuS+3O2=2Cuo+2SO2

C3H4+4O2=2H2O+3CO2

2C2H2+5O2=2H2O+4CO2

Объяснение: