Fe+FeBr3→Fe(OH3)3→Fe(OH)3→Fe2O3→Fe​


Ответы на вопрос

Отвечает Swagov Dan.

Ответ:

Fe2O3 + 6HCl = 3H2O + 2FeCl3 FeCl3 + 3KOH = 3KCl + Fe(OH)3 (осадок) 2Fe(OH)3 (t) = 3H2O + Fe2O3 Fe2O3 + 3CO = 2Fe + 3CO2