Какой объём при н.у. занимает: 2 моль диоксида серы SО​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

ν(колич. в-ва)=m/Mr   V(объем)=V(ну)* ν

V=2*22.4=44.8