СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычислить объём оксида кальция количеством вещества 0,25

моль.

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

n(CaO)=0,25 моль

V(CaO) - ?

V(CaO)=n*Vm=0,25*22,4=5,6 л

Ответ : 5,6 л