Запишите реакции горения и дайте названия образовавшимся веществам: P + O2 = C3H8 + O2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шабас Евгения.

Объяснение:

P + O2 = P2O5.

C3H8 + O2 = CO2 + H2O