Помогите пожалуйста, проверочная Определи химическое количество метана, объём которого при

нормальных условиях составляет 4,48 дм³.​

Ответы на вопрос

Отвечает Было Елизавета.

n=v/vm
vm=22,4 (всегда)
n=4,48/22,4= 0,2 моль