Вычислите молярную массу борной кислоты H3BO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.

Ответ:

M(H3BO3)=61,83 г/моль=62

Объяснение:

1*3+11+16+16*2=62

Отвечает Жеребцов Даниил.

Ответ:

M(H3BO3)=61,83 г/моль=62 г/моль

Объяснение:

1*3+11+16+16*2= 3+11+16+32=14+16+32=30+32=62