Дописать реакции, расставить коэффициенты Na +O2= C +O2=FeO +H2=HgO + H2=ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Бакытнур.

Ответ:

1) 4Na+o2=2Na2o

2)C+o2=CO2(тут все уравненно)

3)Feo+H2=Fe+h2o

4)HgO+ H2=Hg+h2o

Объяснение: