В схеме превращений S----X----Y----H2SO4, веществами X и Y соответственно является 1. H2S И

SO32.SO3 И H2SO43.SO2 и SO34.H2S и H2SO35.ДругоеПомогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Настя.

Ответ:

3)

Объяснение:

S + O2 = SO2

2SO2 + O2 = 2SO3

SO3 + H2O = H2SO4