Рассчитайте количество вещества,которое соответствует 30,1 х 10^23 атомом железа​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

5моль

Объяснение:

n=N/Na=30.1*10^23/6.02*10^23=5моль