Составьте уравнения реакций. (вращения или типа того )1) O2→H2O→H2→HCI.2) CO2→O2→AI2O3.3)

KMnO4→O2→CO2 ↓ CuOпожалуйста помогите \(゚ー゚\)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Егор.

Ответ:

1) O2+2H2=2H2O

2) 2H2O = 2H2+O2

3) H2 + Cl2 = 2HCL

1) 2CO2 =(t) 2CO + O2 или CO2 = C + O2

2) 4Al + 3O2 = 2Al2O3

1) 2KMnO4 =(t) K2MnO4 + MnO2 + O2

2) O2+C = Co2

3) 2Cu+O2 = 2CuO

Объяснение: