FeCl2 + Na OHioнні рівняння повне та скорочення,будь ласка!​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Иван.

Ответ:

Объяснение:

FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl

Fe(+2) + 2Cl(-) +2Na(+) +2OH(-) = Fe(OH)2 +2Na(+) +2Cl(-)

Fe(+2) +2OH(-) =Fe(OH)2