Вычислите, какой объем займёт 12 моль Co2​


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(CO2) = 12 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(CO2)

V(CO2) = Vm *n = 22,4 * 12 =268,8 л

Отвечает Маленчук Настёна.

Ответ:

Вложение

Объяснение:

Формулы во вложении.