Уравнять уравнения реакций. Расставить коэффициенты. Ca+ HCL=Ca CL2+H2 K+H2 O=KOH+ Н2

СН4+О2=СО2+Н2 О

Ответы на вопрос

Отвечает Антанесян Тигран.

Ответ:

Объяснение:

Ca+2HCl= CaCl2+H2

K+H2O=KOH +H2 тут кэф не нужен

CH4+O2=CO2+2H2O