Вычислите относительную молекулярную массу и H2S2 Na2S2 H2SO3 BaSO3 Ba(NO2)2


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

М(Н2S2)=2+(32×2)=66

M(Na2S2)=(23×2)+(32×2)=110

M(BaSO3)=137+32+(16×3)=217

M(Ba(NO2)2=229

Объяснение:

вроде правильно