(15-7)²:2³ (пжжжж) Надо) СРОЧНО))​


Ответы на вопрос

Отвечает Брылкин Илья.

Ответ:

(15-7)²÷2³=8²÷2³=64÷8=8

Объяснение:

сделай ответ лучшим пж