Как осуществить превращения H2S→SO2→SO3→K2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

H2S+O3=So2+H2O

SO2+O3=SO3+O2

SO3+K2O=K2SO4

Объяснение: