Даю 45 баллов!!! Написать реакции горения (взаимодействия с кислородом) следующих веществ: C3H8S,

C4H10S, C6H6S

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Объяснение:

C3H8S + 7O2 = 3CO2 + 4H2O + SO2

2C4H10S + 15O2= 8CO2 + 10H2O + 2SO2

2C6H6S + 17O2 = 12CO2 + 6H2O + 2SO2