CРОЧНО 40БАЛОВ ДАЮВычисли объём (н. у.) воздуха, который потребуется для полного сжигания 64 г

водорода. (Вычисления проводи с точностью до десятых) Ответ: объём воздуха равен дм³.

Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.

Ответ:

Объяснение:

V=nVm=4×22, 4=89, 6л

n(CH4)=m÷Mr=64÷16=4моль

Объяснение:

Отвечает Шурыгин Вова.

Ответ:

Кто решил?Мне тоже надо