Какое кол-во вещества содержится в 5г оксида кальция!!! СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

5г/56г/моль =0.0892857143×6.02×10^23=0.5375×10^23 молекул

Объяснение: