Составьте сокращенные структурные формулы следующих веществ: 3,4 диметилгексен-3; 4,4 дихлорпентин-1


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

Сн3-СН2-С(Сн3)=С(Сн3)-СН2-Сн3 3,4-диметилгексен-3

Сн=- с-сн2-сСL2-сн3   (между первым и вторым тройная связь)

         

Объяснение: