Приведите молекулярные и ионные уравнения возможных реакций между оксидом серы (VI) и следующими

вещества ми: CaO, HCI, LiOH, H20, co, k2О

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.

Ответ:

Молекулярные и ионные уравнения:

Объяснение:

молекулярные:

СаО2+Аl=Са+2АlО

HCL+Zn=Cl+Zn(OH)