1. В организме человека содержится примерно 8,4 *1026 атомов углерода. Рассчитайте, какое

количество элемента углерода содержится в теле человека. А) 1395 моль B) 139,5 моль C) 13,95 моль D) 1,395 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
N=N/Na= 8,4*10^26/6,02*10^26=1,395
Ответ:D)