Скільки молекул міститься у 0.25 моль азотусрочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

n = N / NA => N = n × NA

N = 0,25 × 6,02 × 10²³ = 1,505 × 10²³