Урівняти рівняння реакцій: H2SO4+CuO=CuSo+H2oC+O2=CO2Ca+O2=CaO​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукавникова Света.

Ответ:

H2SO4+CuO=CuSО4+H2О(не нужно уравнивать)

C+O2=CO2(не нужно уравнивать)

2Ca+O2=2CaO