Визначити масову частку MN4 NO3Ca(No3)2NANO3 срочно нужен ответ пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Арина.

Ответ:

Ca(NO3)2+NA 2So4=CaSo4+2NaNo3 Ca (No3) 2+H2So4=CaSo4+2HNo3

Помоему так