Решите пожалуйстаCs --> CsO ---> CsSO₄ ---> Cs(OH)₂ ---> CsO---> CsСO3


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Объяснение:

Здесь что-то неправильно написано, потому что цезий так себя не ведет. Скорее всего тут имеется ввиду кальций

2Ca+O2=2CaO

CaO+H2SO4=CaSO4+H2O

CaSO4+Ba(OH)2=Ca(OH)2+BaSO4

Ca(OH)2 {t°}= CaO+H2O

CaO+CO2=CaCO3