Как приготовить 20 грамм 2% раствора соли,для полива растений


Ответы на вопрос

Отвечает Тессман Дмитрий.

Ответ:

4/20%=4/0.2=20  граммов соли

Объяснение:

Отвечает Кулагин Марсель.

Объяснение:

20граммов соли это правильно